详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | G327大禹西路与新兖铁路桥下有一限速,限速多少? | ||
内容 | 如图所示,G327大禹西路与新兖铁路桥下有一限速,但是周围也没有限速标志,想咨询下此处限速多少? | ||
附件 | 捕获1.jpg 点击下载 | ||
办件分类 | 咨询 | ||
办件编号 | GXLD20210200442 | 提交时间 | 2021-02-07 16:20:01 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好: 您咨询的限速问题我们已受理。现将调查内容答复如下: 感谢您对公安交通管理工作的关注与支持,该位置无限速设置,该位置路况复杂,此处即是涵洞又是急转弯和下坡,希望广大驾驶员途径此处时减速慢行。 感谢您对公安工作的信任、理解和支持,恳请您今后继续关心、支持公安工作,多提宝贵的意见建议,协助我们改进工作、服务社会。 |
||
答复机构 | 交警大队 | 答复时间 | 2021-02-08 09:57 |
附 件 | 无附件 |