办件详情
详细信息
标题
社区工作者
内容
你好,问一下高新区今年下半年还有社区工作者的招聘计划吗?
附件
无附件
办件分类
咨询
办件编号
GXLD20220901014
提交时间
2022-09-14 19:20:48
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
感谢您对高新区社工招聘工作的关注,目前我区暂未制定2022年下半年社区工作者招聘计划,如若招聘将会第一时间在高新区官方网站通告公示,您可随时关注官网动态。
答复机构
发展软环境保障局
答复时间
2022-09-15 08:55
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
领导信箱