详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 高新区今年还招聘社工吗 | ||
内容 | 您好,请问高新区今年有招聘社区工作者的计划吗? | ||
附件 | 无附件 | ||
办件分类 | 咨询 | ||
办件编号 | GXLD20240301366 | 提交时间 | 2024-03-07 10:44:09 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好!感谢您对济宁高新区的关注与支持。高新区暂时没有招聘2024年社区工作者计划。如有招聘计划,会在济宁高新区管委会官网(http://www.jnhn.gov.cn/)发布招聘简章,请及时关注。如有其它疑问,可拨打0537-5666157咨询。 |
||
答复机构 | 发展软环境保障局 | 答复时间 | 2024-03-08 10:04 |
附 件 | 无附件 |