详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 购房补贴 | ||
内容 | 2023年青年硕士研究生和学士本科生人才购房补贴申请工作什么时间开始?由哪个网站发布申请通知? | ||
附件 | 无附件 | ||
办件分类 | 咨询 | ||
办件编号 | GXLD20240301378 | 提交时间 | 2024-03-19 09:56:39 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 尊敬的留言人您好!城乡建设和交通局15:03分使用6628623和留言人沟通,已告知高新区暂未实施申请2024年购房补贴申请。可关注高新区管委会官网(https://www.jnhn.gov.cn/),如有最新消息将在官网第一时间公布。 |
||
答复机构 | 城乡建设和交通局 | 答复时间 | 2024-03-20 10:16 |
附 件 | 无附件 |